Home - Unser Unternehmen - Kontakt - Mitarbeiter
Mitarbeiter

Hier finden Sie die einzelnen Kontaktdaten zu allen Mitarbeitern bei Auto Leder Atelier GmbH.


Geschäftsführer

Günther Schwanitz
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 28
Mobil: +49 (0) 172 / 845 02 70
Email: gschwanitz@auto-leder-atelier.de

Günther Schwanitz


Stellvertretender Geschäftsführer

Mario Haufe
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 – 33
Mobil: +49 (0) 160 / 155 14 02
Email: mhaufe@auto-leder-atelier.de

Mario Haufe


Vertriebsleitung und Marketing

Rudi Aigner
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 – 29
Mobil: +49 (0) 172 / 259 71 68
Email: raigner@auto-leder-atelier.de

Rudi Aigner


Qualitätssicherung

Florian Thomamüller
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 – 77
Mobil: +49 (0) 162 / 298 71 62
Email: fthomamueller@auto-leder-atelier.de

Florian Thomamüller


Einkauf und Logistik

Michael Zinkhan
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 – 66
Mobil: +49 (0) 172 / 219 21 05
Email: mzinkhan@auto-leder-atelier.de

Michael Zinkhan


Produktionsleitung

Adam Czorny
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 – 70
Email: aczorny@auto-leder-atelier.de

Adam Czorny


Buchhaltung und Assistenz

Anna Deininger
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 11
Email: adeininger@auto-leder-atelier.de

Anna Deininger


Einkauf / Logistik Assistenz

Christoph Jungwirth
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 66
Email: cjungwirth@auto-leder-atelier.de

Christoph Jungwirth


Projektmanagement Assistenz

Sebastian Jungwirth
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 25
Email: sjungwirth@auto-leder-atelier.de

Sebastian Jungwirth


IT

Julian Billig
Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 25
Email: jbillig@auto-leder-atelier.de

Julian Billig


Produktion und Werkstatt

Telefon: +49 (0) 8196 / 99 8 99 - 65

Team